| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電磁爐 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2kg |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | - |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | T39344 |

1,988

1,598

1,388

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088

6,380