| 商品名稱 | CHIMEI奇美 手持直立兩用捷淨吸塵器 VC-SC2PHA |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | VC-SC2PHA |
| 型式 | 直立/手持兩用 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 集塵量 | 800ml |
| 功能 | 手持式吸塵,直立式吸塵 |
| 電線長度 | 4M |
| 顏色 | 白色系 |
| 商品尺寸 | 132長x233寬x1118高 mm |
| 包裝尺寸 | 115長x135寬x680高 mm |
| 重量 | 1.58kg |
| 電壓 | AC 110V/60Hz |
| 消耗功率 | 220W |
| 保固 | 一年 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | 商檢字號:R63298 |

1,888

1,573

3,175

2,911

4,380

1,020

3,999

3,231
2,399

1,509

1,832
1,699

2,140

1,480
2,850
1,688

1,738

4,166

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058