| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | EV-32F0SK |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 長502x寬383x高331mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 8.8kg |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R63298 |


2,540
ETMall東森購物
2,542
PChome購物
2,788
PChome購物
2,788
momo購物網
2,838
PChome購物
2,911
momo購物網
2,988
Yahoo購物2,988
博客來1,550
1,350
1,288

1,605

3,799

1,969
4,288

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

4,288

5,488