| 商品名稱 | SAMPO 高效能智慧型掃地機器人 EC-W19011SBL |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 掃地機 |
| 型號 | EC-W19011SBL |
| 集塵量 | 250ml |
| 功能 | 擦地,乾溼兩用,障礙物爬坡 |
| 清潔模式 | 雷射掃描建立地圖 |
| 電池種類 | 鋰電池 內置式 |
| 充電時間 | 300-360min |
| 一次充電電池使用時間 | 50-70min |
| 電池充電模式 | 自動回充 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 商品尺寸 | 單品尺寸(mm):300X300X75 |
| 包裝尺寸 | 彩盒尺寸(mm):436X360X118 |
| 重量 | 1.95Kg |
| 電壓 | 100-240V |
| 消耗功率 | 22W |
| 保固 | 保固:<br/>1.產品功能:一年保固<br/>2.外觀、人為因素不保固<br/>商品故障維修:<br/>1.如已超過了七天鑑賞期的退換貨時效,故該商品僅提供維修服務,敬請見諒!<br/>2.維修需自行負擔寄回商品的運費,維修廠商則會幫您負擔寄還商品的運費。 |
| 配件 | 遙控器*1、邊刷2組(機器上*1組)、濾網*1(機器上)、抹布*2(機器上*1)、主機、充電座、變壓器、清潔毛刷 |
| BSMI認證碼 | R33599 |
| 產地 | 中國 |


3,790
momo購物網
3,990
PChome購物
4,852
ETMall東森購物
5,100
PChome購物
5,100
momo購物網
5,990
momo購物網9,900
博客來
1,250

1,988

2,450

3,114

4,391

1,990

5,490
1,399

1,080

1,212
2,650

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371