| 商品名稱 | SAMPO聲寶 無線智慧電解水吸塵洗地機 EC-L11UNM |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | EC-L11UNM |
| 型式 | 直立式 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 功能 | 擦地,乾溼兩用,無線 |
| 電池種類 | 鋰電池 內置式 |
| 充電時間 | 約3~4小時 |
| 一次充電電池使用時間 | 約35分鐘 |
| 顏色 | 白色系 |
| 實際水箱容量 | 清水箱:700ml <br/>污水箱:600ml |
| 商品尺寸 | 268x265x1110 mm |
| 重量 | 約4.2kg |
| 電壓 | 110V/60HZ |
| 消耗功率 | 220W |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R63715 |
| 產地 | 中國 |


5,490
PChome購物
5,841
ETMall東森購物
6,490
ETMall東森購物
6,490
momo購物網6,490
博客來
6,831
Yahoo購物
7,490
PChome購物
7,990
Yahoo購物8,880
博客來
8,990
momo購物網
9,672
ETMall東森購物
9,990
PChome購物
9,990
Yahoo購物
9,990
PChome購物
10,111
ETMall東森購物
10,990
Yahoo購物10,990
博客來
1,250

1,988

2,450

3,114

4,391

1,990
1,399

1,080

1,212

3,790
2,650

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371