| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Wi-SH004-T |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸(長x寬x高)(mm) | 52*70*30mm |
| 刀頭數 | 雙刀頭 |
| 約可使用時間/min | - |
| 電源方式 | 充電式 |
| 標準配件 | 保證書, 清潔刷, 收納袋, USB充電線 |
| 重量(g) | 159g |
| 防水性能 | 全機可水洗 |
| 國際電壓 | 無 |
| 電壓 | DC 5V 0.3A |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | - |


2,280

1,643

1,341

6,999

3,040

30,690

2,000

108,300

5,888

8,788

1,495

15,990

2,380

27,310

123,700

2,828

3,499

4,299

4,888

1,380

2,827

7,839

9,044

5,999

12,000

10,006

52,900

2,988

2,599

16,651

4,000

1,683

12,920

30,388

7,839

27,342

6,615

6,459

1,280

6,811

27,342

7,648

7,131

23,800

19,530

24,180

32,800

5,831

27,342