| 商品名稱 | WiWU 負離子高速吹風機 WI-520 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 吹風機 |
| 型號 | WI-520 |
| 特殊功能 | 負離子,冷風 |
| 瓦數 | 1200W |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 顏色 | 白色系,粉紅色系,灰色系 |
| 電壓 | 110V-120V/60Hz |
| 電線長度 | 1.8m |
| 保固 | 1年 |
| 檢驗合格字號 | R65076 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


2,280
momo購物網2,450
博客來2,450
博客來2,450
博客來
2,480
PChome購物
2,867
momo購物網
2,990
momo購物網
3,232
ETMall東森購物
3,232
ETMall東森購物
3,990
PChome購物1,780

27,800

1,935

1,090

25,500

14,725

7,800

99,800

2,988

2,599

30,388

6,211

1,540

19,992

8,999

3,050

29,500

26,500

36,900

42,500

12,990

20,990

3,350

1,035

14,500

89,999

1,129

76,531

5,999

11,590

6,490

12,999

21,999

24,900

20,349

29,900

1,062
37,990

25,999

13,764

38,900

68,999

20,511
26,900

43,999

89,999

28,800

24,700

15,900