| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HD-15HCN0 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | L276x W90 x H70 mm |
| 溫度段數 | 兩段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 500g |
| 電壓 | . |
| 瓦數 | 1300W |
| 標準配件 | 熱風罩 |
| 其他配件 | . |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B307 |


1,422
ETMall東森購物
1,550
momo購物網
1,568
Yahoo購物
1,580
PChome購物
1,688
PChome購物
1,688
momo購物網
1,688
PChome購物
1,712
ETMall東森購物
1,895
Yahoo購物
1,910
momo購物網1,990
博客來1,990
博客來
1,990
PChome購物1,990
博客來
1,990
Yahoo購物
1,990
PChome購物1,050

5,788

3,888

4,288

6,288

3,988

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788
1,488
1,688

13,428

1,188

1,688

2,540

5,488

3,999

5,088

6,380

1,010