| 品牌 | TAIGA大河 |
|---|---|
| 型號 | CB1066 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 46*46*78cm |
| 重量 | 18kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 10KG以下 |
| 實際洗衣容量(kg) | 5 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 噪音值 | 洗滌≦59dB 脫水≦69dB |
| 標章認證 | 省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |
| BSMI許可字號 | R34785 |


4,399

9,999

7,980

5,990

9,990

6,666

2,180

19,900

4,999

2,980

1,100

1,021

4,990

10,300

1,390

24,120

13,482

32,220

1,161

44,820

30,420

1,288
1,129

1,189

1,453
1,130

5,999

1,742

2,990
19,490

1,088

4,647

1,045
2,490

1,683

3,557

1,606

24,990

3,390

7,490

2,250

5,490

7,388

9,290

2,600

21,922
43,125
4,080

4,088