| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TA-32HA90 |
| 面板尺寸(英吋) | 32吋 |
| 面板解析度 | HD(1366 x 768) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 716*430*64mm |
| 重量(KG) | 3.5 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 倍頻循序掃描 |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 20W |
| 環繞音場 | 3D環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 耳機端子 | 有耳機端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 1組 |
| BSMI許可字號 | R32225 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


4,088
ETMall東森購物
4,188
ETMall東森購物
4,680
momo購物網
4,780
momo購物網
4,780
momo購物網
4,890
momo購物網
4,890
PChome購物
5,310
Yahoo購物
6,640
momo購物網6,641
博客來
6,990
Yahoo購物
6,990
momo購物網
5,490

10,988

9,588

7,820

4,188

7,890

2,600

11,688

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290