| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


32,220

13,482

28,012

28,650

20,210

34,020

29,520

21,812

26,820

39,420

25,020

20,520

30,420

19,620

39,420

46,900

23,500

20,520

44,408

39,770

41,220

15,120

29,520

41,172

37,620

36,472

19,199

26,600

27,360

35,820

20,828

31,324

25,666

100,908

53,820

24,820

20,064

67,320

52,325

116,820

89,820

16,182

233,820

71,820

103,500

13,482

53,820

53,792

74,072