| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


41,220

41,220

44,820

57,904

49,320

30,420

53,820

64,399

69,615

59,999

42,120

51,500

107,820

31,320

30,420

35,820

116,820

20,520

80,820

62,820

35,820
139,000

58,320

124,200

98,820

116,820

34,920

44,820

35,820

108,064

125,820

62,792

168,350

134,820

49,320

85,320

32,990

213,900

53,820

73,800

68,432

65,000

116,820

17,820

110,565

125,820

140,466

139,320

45,000