| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 降噪耳機, 防潑水 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | TYPE-C |
| 顏色 | 宇宙黑, 銀河白, 星河藍 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.2 |
| 麥克風靈敏度 | -42±3dB |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 20Hz 至 20K 赫茲 |
| 型號 | E3511 |
| 重量(g) | 48g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAH21LP6130T6 |
| BSMI許可字號 | 無 |


1,453
Yahoo購物
1,492
Yahoo購物1,890
博客來1,890
博客來1,890
博客來1,890
博客來1,890
博客來1,890
博客來
1,890
PChome購物
1,005

1,735

2,388

2,363

2,533
43,125

4,199

7,656
19,550
1,070

1,428

8,590
9,900
77,625

14,850
49,450

1,795
123,050
48,875
127,650

32,000

45,000
396,750

1,049
197,800

12,750

1,173
45,425

1,450

3,400

2,200

1,605

2,188

2,295

24,990

1,452

8,976

6,379

2,108

5,480

1,050

13,000
50,370

5,990

1,111

1,296

3,230
34,500

86,000