| 品牌 | 日虹牌 |
|---|---|
| 型號 | RH-1008S |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 41x41x80cm |
| 重量 | 17公斤±10% |
| 乾衣容量 | 8公斤 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 耗電量 | - |
| 消耗功率 | 200W~1.9A |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |


3,680

3,063
3,980
1,780

1,428

1,691

1,490

2,280

1,596

16,700

22,500

6,300

17,200

6,700

14,000

6,700

16,400

9,900

23,500

9,900

14,900

24,100

6,300

11,800

17,000

6,700

8,800

8,300

11,800

16,400

23,400

18,300

11,600

21,500

8,800

6,300

18,960

17,800

11,600

16,400

15,500

16,700

8,600

17,000

7,200

17,800

20,947

15,200

17,200