| 品牌 | Rinnai林內牌 |
|---|---|
| 種類 | 斜背式 /深罩式抽油煙機 |
| 型號 | RH-8025A |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 主材質 | 不鏽鋼 |
| 材質說明 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| 保固 | 1年 |
| 產地 | 台灣 |

9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
ETMall東森購物
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
Yahoo購物
9,900
momo購物網
9,911
momo購物網
9,911
momo購物網
11,660
Yahoo購物
11,660
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

9,900

23,500

6,300

17,200

24,100

14,900

11,800

17,000

8,300

11,800

23,400

16,400

6,300

18,300

11,600

21,500

16,400

11,600

6,300

17,800

18,960

6,700

8,800

16,700

17,000

7,200

15,500

8,600

15,200

7,200

17,800

26,500

17,200

25,600

20,947

8,800

14,400

11,600

11,600

7,885

19,200

16,100

22,900