| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | RH-1231(B) |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 5段 |
| 機體尺寸 | 1200x515.2-935x500mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


20,947
PChome購物
21,131
Yahoo購物
21,400
momo購物網
22,100
momo購物網
22,100
PChome購物
22,100
momo購物網
22,100
momo購物網
22,100
PChome購物
22,100
Yahoo購物
22,100
PChome購物
22,100
momo購物網
22,100
PChome購物
22,100
Yahoo購物
22,100
PChome購物
22,100
momo購物網
22,100
PChome購物
22,100
momo購物網
22,100
momo購物網
22,100
ETMall東森購物
22,194
momo購物網
22,194
momo購物網
22,700
PChome購物
23,800
momo購物網
23,800
PChome購物
23,800
momo購物網
23,800
momo購物網
23,800
ETMall東森購物
23,800
momo購物網
23,800
ETMall東森購物
23,800
PChome購物
23,800
PChome購物
23,800
momo購物網
23,800
PChome購物
23,800
momo購物網
23,800
Yahoo購物
23,800
momo購物網
26,110
Yahoo購物
26,110
Yahoo購物
28,000
Yahoo購物
28,000
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

9,900

23,500

16,400

6,300

17,200

14,900

24,100

11,800

17,000

9,900

8,300

16,400

23,400

11,800

6,300

18,300

11,600

21,500

17,800

6,300

16,400

11,600

18,960

8,800

6,700

8,600

7,200

15,500

16,700

17,000

17,200

7,200

17,800

26,500

15,200

25,600

8,800

22,900

14,400

11,600

11,600

7,885

19,200

16,100