| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | RH-T9200A |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 旋鈕式 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 896x545~985x510mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


18,300
PChome購物
18,300
momo購物網
18,300
Yahoo購物
18,300
momo購物網
18,300
momo購物網
18,300
PChome購物
18,300
PChome購物
18,300
Yahoo購物
18,300
PChome購物
18,300
momo購物網
18,300
momo購物網
18,300
momo購物網
18,300
momo購物網
18,300
PChome購物
18,394
momo購物網
18,394
momo購物網
18,394
PChome購物
21,640
Yahoo購物
21,640
Yahoo購物
21,640
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

23,500

9,900

6,300

17,200

24,100

14,900

11,800

17,000

9,900

8,300

11,800

23,400

16,400

6,300

11,600

21,500

16,400

11,600

6,300

17,800

18,960

6,700

8,800

16,700

8,600

17,000

7,200

15,500

15,200

7,200

17,800

26,500

17,200

25,600

20,947

8,800

14,400

11,600

7,885

19,200

16,100

11,600

22,900