| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | RH-9120 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 896×545-985×507mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51114 |


14,900
PChome購物
14,900
Yahoo購物
14,900
momo購物網
14,900
Yahoo購物
14,900
PChome購物
14,900
ETMall東森購物
14,900
PChome購物
14,900
PChome購物
14,900
momo購物網
14,900
PChome購物
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,900
PChome購物
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,960
momo購物網
14,960
momo購物網
17,600
Yahoo購物
17,600
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

9,900

23,500

6,300

17,200

24,100

11,800

17,000

9,900

8,300

11,800

23,400

16,400

6,300

18,300

11,600

21,500

16,400

11,600

6,300

17,800

18,960

6,700

8,800

15,500

16,700

17,000

7,200

8,600

15,200

7,200

17,800

26,500

17,200

25,600

20,947

8,800

11,600

11,600

7,885

19,200

16,100

14,400

22,900