| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | RH-9126E |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆+不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 891×185×510 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51114 |


11,800
PChome購物
11,800
momo購物網
11,800
momo購物網
11,800
Yahoo購物
11,800
PChome購物
11,800
PChome購物![Rinnai 林內 隱藏式不鏽鋼90公分排油煙機(全省安裝)[陶板屋券1張].【RH-9126E】](https://cs-d.ecimg.tw//items/QBAY3AA900ARKO1/000001_1692256508.jpg)
11,800
PChome購物
11,800
ETMall東森購物
11,800
PChome購物
11,800
momo購物網
11,800
momo購物網
11,800
PChome購物
11,800
Yahoo購物
11,800
momo購物網
11,800
momo購物網
11,841
momo購物網
11,841
momo購物網
13,930
Yahoo購物
13,930
Yahoo購物
13,930
Yahoo購物
16,700

22,500

6,700

14,000

6,700

16,400

9,900

23,500

6,300

17,200

24,100

14,900

17,000

9,900

8,300

11,800

23,400

16,400

6,300

18,300

11,600

21,500

16,400

11,600

6,300

17,800

18,960

6,700

8,800

15,500

16,700

17,000

7,200

8,600

15,200

7,200

17,800

26,500

17,200

25,600

20,947

8,800

11,600

11,600

7,885

19,200

16,100

14,400

22,900