| 商品名稱 | SANLUX台灣三洋R32變頻冷暖右吹窗型冷氣5坪SA-R36VHR |
|---|---|
| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
| 類型 | 窗型變頻冷氣 |
| 型號 | SA-R36VHR |
| 適用坪數 | 5坪以下 |
| 外型尺寸 | 560*377*713mm |
| 安裝尺寸 | 390*590mm |
| 特色 | 除濕 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級冷氣 |
| 額定能力 | 3.6KW |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 冷房(氣)能力 | 3.6KW |
| 電源 | 220V 60Hz |
| 出風口 | 左/右吹 |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | - |
| 運轉電流 | 6.5A |
| 商品重量 | 45KG |
| 消耗電力 | 1.100KW |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI認證碼 | R31005 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


24,900
PChome購物
24,900
momo購物網
25,439
ETMall東森購物
26,990
momo購物網
27,750
momo購物網
28,090
Yahoo購物
29,000
Yahoo購物
17,948

29,490

33,490

36,900

14,929

15,900

29,490

33,490

24,900

42,800

16,566

16,566

36,900

15,900

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

1,914

11,380

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

22,030

8,620

1,316

1,776

1,078

2,031
9,700

4,088