| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SK-35TC |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | W520xD380xH360mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R39344 |


2,881
ETMall東森購物
3,000
momo購物網
3,087
PChome購物3,090
博客來
3,125
PChome購物
3,190
PChome購物
3,190
Yahoo購物
3,544
Yahoo購物
2,490

2,490

1,120

1,759

2,330

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

1,057

9,016

17,300
11,900

1,914

67,672

18,900
12,000

11,380

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

1,316

17,948

22,030

8,620
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503

87,500