| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DSM-S110 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 商品尺寸(材積) | 180 x 160 x 290 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 約1.6 Kgs |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |

1,175

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

11,380

1,914

67,672

18,900
12,000

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

17,948

22,030

8,620

1,316
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503

87,500

82,500

1,615

9,025