| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | DH1605 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2 |
| 熱水放出量 | 16L/min(溫升25℃) |
| 熱效率 | 83.0% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 350 x 148 x 570 mm |
| 重量 | 16kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |


14,999
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網15,840
博客來15,840
博客來15,840
博客來
15,840
PChome購物
15,840
PChome購物
15,840
PChome購物
15,840
PChome購物
15,840
Yahoo購物
15,840
momo購物網
15,840
PChome購物
15,840
PChome購物
15,840
Yahoo購物
15,840
PChome購物
15,840
PChome購物
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
Yahoo購物
15,840
PChome購物
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
15,840
momo購物網
17,600
momo購物網
17,600
Yahoo購物
17,600
Yahoo購物
18,000
Yahoo購物
18,000
Yahoo購物
18,540

24,666

16,452

15,840

16,452

17,899

25,110

15,640

18,888

25,110

15,800

43,333

15,800

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

13,234

8,100

12,960

6,030

20,198

26,698

4,320

1,521

18,810

19,813

14,229

1,912

19,813

14,994

4,360

2,040

7,038

7,461