| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | DH1693F |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2″ |
| 熱水放出量 | 16L |
| 熱效率 | 83.0% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 345 x 184 x 580 mm |
| 重量 | 19kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 天然瓦斯 |

24,666
momo購物網
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
momo購物網
25,110
Yahoo購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物25,110
博客來25,110
博客來25,110
博客來
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
Yahoo購物
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
PChome購物
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
PChome購物
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
26,505
momo購物網
27,900
Yahoo購物
27,900
Yahoo購物
27,900
Yahoo購物
18,540

16,452

15,840

16,452

17,899

25,110

18,888

15,640

43,333

25,110

15,800

14,999

15,800

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

24,097

11,704

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

13,234

8,100

20,198

26,698

4,320

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038