| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | DH-1631FN |
| 產地 | 其他國家 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | _ |
| 熱水放出量 | _ |
| 熱效率 | _ |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 345mmX158mmX493mm |
| 重量 | 14kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


18,540

24,666

16,452

15,840

17,899

25,110

18,888

15,640

43,333

25,110

15,800

14,999

15,800

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

24,097

11,704

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

13,234

8,100

12,960

20,198

26,698

4,320

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038