| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | DH1633F |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2 |
| 熱水放出量 | 16L/min |
| 熱效率 | 83.0% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 345 x 158 x 493 mm |
| 重量 | 14kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 規格 | DH1633F(NG1/FE式)天然瓦斯, DH1633F(LPG/FE式)液化瓦斯 |


16,452
Yahoo購物
16,700
momo購物網
16,700
momo購物網
16,740
momo購物網
16,740
momo購物網
17,190
momo購物網
18,540

24,666

15,840

16,452

17,899

25,110

18,888

15,640

25,110

15,800

43,333

14,999

15,800

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

24,097

11,704

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

8,100

20,198

26,698

4,320

13,234

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038