| 品牌 | 喜特麗 |
|---|---|
| 型號 | JT-H1012(NG1/RF式)天然瓦斯, JT-H1012(LPG/RF式)液化瓦斯 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子連續放電點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2" |
| 熱水放出量 | 10L/min |
| 天然瓦斯消耗量 | 24kW |
| 液化瓦斯消耗量 | 24kW |
| 熱效率 | 83%以上 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 400x250x710 mm |
| 重量 | 18 kg |
| 保固 | 3年以上 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


6,120
ETMall東森購物
6,120
ETMall東森購物
6,120
ETMall東森購物
6,120
Yahoo購物
6,120
momo購物網
6,120
Yahoo購物
6,120
Yahoo購物
6,120
momo購物網
6,120
PChome購物
6,120
PChome購物
6,120
ETMall東森購物
6,120
momo購物網
6,120
ETMall東森購物
6,120
momo購物網
6,120
momo購物網
6,120
PChome購物
6,120
PChome購物
6,120
PChome購物
6,120
PChome購物
6,120
PChome購物
6,121
PChome購物
6,442
momo購物網
6,800
Yahoo購物
6,800
Yahoo購物
7,020
momo購物網
7,115
Yahoo購物
6,120

5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

7,470

25,650

6,030

6,030

34,650

5,580

5,760

6,390

6,750

6,300

11,398

20,731

8,349

21,168

5,940

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

5,699

11,628

10,480

13,140

25,344

7,238

10,533

5,040

8,280

5,760

7,920

6,390

6,660