| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RBTS-L260S |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 彩焱 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 660×317xR0 mm |
| 機體尺寸 | 707×230×455 mm |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 10~11kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |
| 瓦斯氣別 | 天然瓦斯 |


10,200
momo購物網
10,700
ETMall東森購物
10,700
PChome購物
10,700
PChome購物
10,700
PChome購物
10,700
Yahoo購物
10,700
Yahoo購物
10,700
momo購物網
10,700
momo購物網
10,700
PChome購物
10,700
momo購物網
10,700
PChome購物
10,700
momo購物網
10,700
momo購物網
10,700
momo購物網
10,700
Yahoo購物
10,700
momo購物網
10,700
momo購物網
10,710
momo購物網
10,710
momo購物網
12,600
Yahoo購物
12,600
Yahoo購物
7,590

8,000

12,200

5,700

16,600

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

11,560

2,660

6,205

4,080

5,700

22,500

13,340

3,120

2,800

4,180

34,500

2,422

18,870

17,170

14,280

6,624

11,560

23,715

19,465

11,560

6,290

6,700

14,000

14,000

1,190

35,500

27,625

21,250

17,200

3,398

15,470

6,300

16,400

9,900

23,500