| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 型號 | JT-2999S |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 雙炫火 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 660x185x330mm |
| 機體尺寸 | 700x185x420mm |
| 使用電源 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


7,380
ETMall東森購物
7,380
PChome購物
7,380
PChome購物
7,380
PChome購物
7,380
ETMall東森購物
7,380
Yahoo購物
7,380
PChome購物
7,380
PChome購物
7,380
PChome購物
7,380
PChome購物
7,380
PChome購物
7,380
Yahoo購物
7,380
ETMall東森購物
7,380
ETMall東森購物
7,380
PChome購物
7,380
ETMall東森購物
7,380
PChome購物
7,380
momo購物網
7,380
Yahoo購物
7,380
ETMall東森購物
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,380
momo購物網
7,768
momo購物網
8,892
Yahoo購物
8,892
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

6,750

6,030

7,470

34,650

5,580

5,760

6,390

25,650

6,030

21,168

20,731

5,940

6,300

11,398

8,349

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

5,699

12,330

13,140

11,628

10,480

7,238

10,533

5,040

25,344

8,280

5,760

6,390

7,920

6,660

5,940