| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | JT-1839M |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼, 耐熱強化玻璃 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 795x372x186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


9,630
PChome購物
9,630
Yahoo購物
9,630
PChome購物
9,630
PChome購物
9,630
ETMall東森購物
9,630
ETMall東森購物
9,630
momo購物網
9,630
momo購物網
9,630
Yahoo購物
9,630
momo購物網
9,630
PChome購物
9,630
PChome購物
9,630
momo購物網
9,630
momo購物網
9,630
ETMall東森購物
9,630
momo購物網
9,630
momo購物網
9,630
PChome購物
9,630
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
ETMall東森購物
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
Yahoo購物
9,900
momo購物網
9,900
ETMall東森購物
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
Yahoo購物
9,900
ETMall東森購物
10,137
momo購物網
10,421
momo購物網
11,602
Yahoo購物
11,928
Yahoo購物
12,200
PChome購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

7,470

5,580

6,750

34,650

5,760

6,390

25,650

6,030

6,030

6,300

11,398

20,731

21,168

5,940

8,349

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

5,699

11,628

10,480

13,140

25,344

8,280

7,238

10,533

5,040

6,390

5,760

7,920

6,660

14,205