| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | JT-1161L |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 895x496x279mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


17,010
momo購物網
17,010
momo購物網
17,010
Yahoo購物
17,010
ETMall東森購物
17,010
Yahoo購物
17,010
momo購物網
17,010
momo購物網
17,010
PChome購物
17,010
momo購物網
17,010
momo購物網
17,010
momo購物網
17,905
momo購物網
18,900
PChome購物
20,494
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

7,470

5,580

6,030

34,650

5,760

6,390

6,750

25,650

6,030

6,300

11,398

20,731

21,168

5,940

8,349

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

5,699

11,628

10,480

13,140

25,344

7,238

10,533

5,040

8,280

5,760

7,920

6,390

6,660

14,205