| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RTS-N2701S |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 內焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 機體尺寸 | 702×212×422mm |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |
| 瓦斯 | 天然, 桶裝 |


7,200
momo購物網
7,600
momo購物網
7,600
momo購物網
7,600
ETMall東森購物
7,600
Yahoo購物
7,600
PChome購物
7,600
momo購物網
7,600
Yahoo購物
7,600
momo購物網
7,600
PChome購物
7,600
momo購物網
7,600
PChome購物
7,600
momo購物網
7,600
momo購物網
7,600
PChome購物
7,650
momo購物網
7,650
momo購物網
7,650
PChome購物
9,000
Yahoo購物
9,000
Yahoo購物
10,200

2,300

6,200

9,300

10,700

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

11,560

5,700

2,660

6,205

4,080

22,500

13,340

2,800

3,120

4,180

34,500

2,422

18,870

17,170

14,280

6,624

11,560

23,715

19,465

11,560

6,290

6,700

14,000

14,000

1,190

35,500

27,625

21,250

17,200

3,398

15,470

6,300

68,590

8,100

6,700