| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | REU-VC2837FFUD-TR |
| 產地 | 日本 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FF強制供排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | R 3/4" |
| 熱水放出量 | 28L/min |
| 熱效率 | 83% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 356×583×235mm |
| 重量 | 15 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R41095 |


35,500

36,600

71,200

35,500

48,900

52,900

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

11,560

5,700

2,660

6,205

4,080

22,500

13,340

2,800

3,120

34,500

2,422

18,870

17,170

6,624

4,180

14,280

11,560

23,715

19,465

6,290

14,000

11,560

6,700

14,000

1,190

27,625

21,250

6,300

17,200

3,398

15,470

8,100

6,700

16,400