| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | REU-E2426W-TR |
| 產地 | 日本 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | R 3/4" |
| 熱水放出量 | 24L/min |
| 熱效率 | 88% |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 尺寸 | 350×530×190mm |
| 重量 | 15KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R41095 |


52,900
PChome購物
52,900
PChome購物
52,900
Yahoo購物
52,900
PChome購物
52,900
PChome購物
52,900
PChome購物
52,900
Yahoo購物
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
52,900
PChome購物
52,900
Yahoo購物
52,900
PChome購物
52,900
Yahoo購物
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
52,900
momo購物網
62,300
Yahoo購物
62,300
Yahoo購物
35,500

36,600

71,200

58,100

35,500

48,900

9,600

16,700

3,800

39,100

5,890

25,500

2,755

11,560

11,560

5,700

2,660

11,560

6,205

4,080

22,500

13,340

2,800

3,120

34,500

2,422

18,870

17,170

14,280

6,624

4,180

11,560

23,715

19,465

6,290

6,700

14,000

14,000

11,560

1,190

27,625

21,250

6,300

17,200

3,398

15,470

8,100

6,700

16,400