| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 移動式空調 |
| 型號 | XYFMP-2206FH+SG-0607 |
| 適用坪數 | 4-6坪 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 315x698x310mm |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 額定能力 | 110V/60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 110v |
| 冷房(氣)能力 | 8000BTU |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 超廣角 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R410A |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 21KG |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | 910W(冷氣)/750W(暖氣) |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |

7,888
ETMall東森購物
8,415
ETMall東森購物
8,812
PChome購物
8,812
momo購物網
8,814
PChome購物9,280
博客來
9,280
Yahoo購物
9,389
PChome購物
9,585
PChome購物9,680
博客來
9,680
Yahoo購物9,900
博客來
9,995
PChome購物9,990
12,000

7,225

7,565
11,100
7,480
12,499

17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150