| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.1Kg |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | 100cm |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R32288 |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900

3,490