| 品牌 | 雙星牌 |
|---|---|
| 型號 | TS-1489 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 40x40x80-100cm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | - |
| 產品重量 | 3.8kg |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R63068 |


1,188
ETMall東森購物
1,215
momo購物網
1,230
momo購物網
1,258
PChome購物
1,292
ETMall東森購物1,338
博客來
1,340
Yahoo購物
1,390
Yahoo購物
1,398
PChome購物1,599
博客來
1,050

1,012

1,055

1,011

1,169

1,012

1,058

1,215

1,090

1,100

1,104

1,402
1,390

1,080
1,080

1,062

1,064

1,050

1,343

1,602

1,090

1,011

1,040

1,312

1,105

1,003

1,011

1,274

17,076

3,548

3,690

26,579

4,680

39,900

2,500

1,575

3,000

3,370
2,450

1,780

17,512

1,008

19,900
24,900

3,150

9,166

2,760

3,825

4,680