| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 型號 | TS-9721A |
| 產地 | 中國 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 機體尺寸 | 735 x 435 x 80mm |
| 使用電源 | 220V / 60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


17,076

4,564

6,399

6,393

6,618

5,029

7,100

6,804

6,599

3,626

7,582

5,040

5,143

5,359

4,801

6,407

8,500

5,280

19,048

5,931

8,545

13,016

6,079

6,800

10,414

15,296

9,435

8,235

6,134

8,989

6,350

5,616

15,580

6,770

5,220

9,868

10,170
17,640

5,355

8,721

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

1,012

8,212

12,660

4,479