| 品牌 | 雙星牌 |
|---|---|
| 型號 | TS-1899 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 約52 x 50 x 138 cm |
| 風扇尺寸 | 18吋 |
| 消耗電功率(W) | 70W |
| 產品重量 | 約3KG |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63068 |


1,050
Yahoo購物1,080
博客來
1,180
Yahoo購物
1,180
PChome購物
1,738
momo購物網
1,900
momo購物網
1,912
ETMall東森購物
1,944
PChome購物
2,050
Yahoo購物
2,250
PChome購物2,250
博客來
2,290
Yahoo購物
1,050

1,055

1,012

1,011

1,169

1,058

1,215

1,100

1,012

1,090

1,104

1,402
1,080

1,062
1,390

1,080

1,064

1,343

1,602

1,011

1,090

1,040

1,188

1,105

1,312

1,003

1,011

1,274

17,076

3,690

3,548

4,233

26,579

4,680

39,900

2,500

1,575

3,000

3,370
2,450

1,780

17,512

1,008

19,900
24,900

9,166

3,150

2,760

3,825