| 品牌 | 雙星牌 |
|---|---|
| 型號 | TS-3303 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 60.5x605x19cm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 30W |
| 產品重量 | 4.5kg |
| 電壓(V/Hz) | 110~240V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63362 |


1,602
momo購物網
1,683
ETMall東森購物
1,742
momo購物網
1,780
momo購物網
1,780
PChome購物
1,780
PChome購物
1,873
Yahoo購物
1,912
ETMall東森購物1,980
博客來1,980
博客來
1,980
momo購物網
2,080
PChome購物
2,480
PChome購物
2,480
Yahoo購物
3,540
Yahoo購物
1,050

1,012

1,055

1,011

1,169

1,012

1,058

1,215

1,090

1,100

1,104

1,402
1,390

1,080
1,080

1,062

1,064

1,050

1,343

1,090

1,011

1,188

1,040

1,312

1,105

1,003

1,011

1,274

17,076

3,548

3,690

26,579

4,680

39,900

2,500

1,575

3,000

3,370
2,450

1,780

17,512

1,008

19,900
24,900

3,150

9,166

2,760

3,825

4,680