| 品牌 | 雙星牌 |
|---|---|
| 型號 | TS-1803 |
| 型式 | 工業扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 49x25x49.5 cm |
| 風扇尺寸 | 18吋以上 |
| 消耗電功率(W) | 70W |
| 產品重量 | 約 5 KG |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R54314 |


1,050

1,012

1,055

1,011

1,169

1,012

1,058

1,215

1,090

1,100

1,104

1,402
1,080
1,390

1,062

1,064

1,080

1,050

1,602

1,343

1,090

1,040

1,188

1,312

1,105

1,003

1,011

1,274

17,076

3,548

3,690

26,579

4,680

39,900

2,500

1,575

3,000

3,370
2,450

1,780

17,512

1,008

19,900
24,900

3,150

9,166

2,760

3,825

4,680