| 品牌 | 金展輝 |
|---|---|
| 型號 | AB-1412 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 最高98cm-最低73cm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 50W |
| 產品重量 | 約2.3kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R54314 |


1,173

4,999

16,800

11,800

6,900

12,420

1,388

1,580

1,020

1,076

3,990

1,088

1,488
3,380

1,188

2,860

22,800

1,780
36,800
47,780

3,990

8,290

14,900

21,900

14,888

24,675

6,990

18,900

11,900

28,900

22,800

6,390
47,250
37,800

12,990

1,380

10,900

1,280

29,000

26,000

2,980

6,600

1,999

4,999

22,010

10,791

13,588

1,260

7,929