| 品牌 | AIWA 愛華 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | AB-G2J |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 115×115×169mm |
| 產品重量 | 約2.4Kg |
| 容量(公升) | 2L~3L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 2L玻璃攪拌碗、600ml果汁杯、 100ml研磨杯、果汁杯刀座、研磨杯刀座、攪拌刀、說明書含保固卡 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| BSMI許可字號 | R38362 |


1,780
momo購物網
1,789
PChome購物
1,918
momo購物網2,180
博客來2,180
博客來
2,180
momo購物網
2,180
momo購物網
2,180
PChome購物
2,380
Yahoo購物
18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072