| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-633 |
| 類型 | 按摩椅墊 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 72.5x41x39cm |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 背部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 可車充( 有附車充線) |
| 重量(kg) | 5kg |
| 消耗功率 | 48W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


4,999
momo購物網
4,999
momo購物網
5,980
Yahoo購物
5,980
PChome購物
7,680
momo購物網
7,680
Yahoo購物
7,680
PChome購物
11,999
ETMall東森購物
11,999
momo購物網
11,999
PChome購物
12,990

1,380

10,900

1,280

1,999

2,980

6,600

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,580

1,080

2,980

1,680

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,980

9,900

6,990

4,999

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

46,800

2,970

8,800

9,999

16,800

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929