| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-737 |
| 類型 | 美腿機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 本體展開尺寸:26x66x0.5cm 遙控器尺寸:6.5x4.5x20cm |
| 按摩部位 | 小腿, 手臂 |
| 按摩方式 | 氣壓式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 110V/60HZ |
| 最大額定功率(w) | 5W |
| 重量(kg) | 1.4 |
| 消耗功率 | 額定功率:5W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


10,900

12,990

1,380

1,280

2,980

6,600

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,580

2,980

1,680

1,080

1,680

2,980

4,680

76,800

10,800

9,900

6,980

6,990

4,999

16,800

3,990

1,880

78,000

168,000

11,800

2,680

46,800

2,970

8,800

9,999

16,800

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929