| 品牌 | anbao安寶 |
|---|---|
| 商品名稱 | 安寶營業用30W黏蟲燈 AB-9050 |
| 種類 | 捕蚊燈/驅蚊燈 |
| 容量/尺寸 | 490*135-200*210mm |
| 產地 | 台灣 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 光源 | 15W T8燈管x2pcs |
| 黏蟲紙尺寸 | 40x17.5cm |
| 消耗功率 | 34W |

1,580

1,020

1,076

1,388

1,088

1,488
3,380

1,188

1,246

3,990

1,780

39,960

10,710

1,168

5,091
31,990

11,489

4,611

1,088

17,021

123,280

3,476

14,490

2,108

15,425

2,880

26,239

16,899
2,790

7,140

6,490

30,870

3,490

1,339

4,790

7,690

4,256

9,490

21,279

18,829

3,816

41,310

3,657

9,900

7,352

131,560

92,130

20,425

49,410