| 品牌 | 東北牌 |
|---|---|
| 型號 | NE-9132 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2" |
| 熱水放出量 | 13L |
| 熱效率 | 83.0% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 350x590x160mm |
| 重量 | 12kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R51114 |


12,800

13,000

23,500

23,500

21,000

21,000

2,415

1,360

1,598

1,436

7,300

6,990

33,856

7,641

74,900

1,213

22,000

1,003

4,580

10,170

2,023

2,641

8,380

17,520
17,640

1,962

8,721

5,355

3,680

13,680

6,822

3,753

2,390

14,458

5,000

3,136
9,600

1,290

1,280

8,212

5,584

9,780

3,690

9,080

3,136

8,212

6,399

15,580

94,886