| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | TE-YB2021CB |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 寬442 x 高288 x 深317 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.2 Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤、烤網、烤盤夾、集屑盤 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R31303 |

17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

17,079

9,900

3,490