| 商品名稱 | 北方 直立式陶瓷遙控電暖器 |
|---|---|
| 品牌 | Northern北方 |
| 類型 | 陶瓷式電暖器 |
| 型號 | PTC868TRB |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 可設溫度 | 否 |
| 暖房能力 | - |
| 特殊功能 | 定時裝置 |
| 保固 | 1年 |
| 產品尺寸 | 約高74X寬17.7X深24.5公分 |
| 外箱尺寸 | - |
| 重量 | 約4.2公斤 |
| 可定時 | 可定時 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 消耗功率 | 1301~1800W |
| 最大/最小消耗功率 | 1350W |
| 實際煤油爐燃燒時間 | - |
| 實際煤油爐油箱容量 | - |
| BSMI認證碼 | R33246 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


4,580

8,380

3,680

6,822

9,780

9,080

12,700

11,900

1,199

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

6,990

5,000

3,136

8,212

5,584

12,800

3,690

13,000

3,136

8,212

6,399

15,580

94,886

1,588

17,076

12,660

23,500

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

2,980

29,120

6,250

23,500

7,573

7,300

21,000

5,928

4,564

6,470
7,290