| 品牌 | 東北牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | NER-8701D |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 4段 |
| 機體尺寸 | 798×457 前緣45mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51114 |


12,800

13,000

23,500

23,500

21,000

8,800

2,415

7,300

6,990

33,856

7,641

74,900

1,213

22,000

1,003

4,580

10,170

2,023

2,641

8,380

17,520
17,640

1,962

8,721

5,355

3,680

13,680

6,822

3,753

2,390

14,458

5,000

3,136
9,600

1,290

1,280

8,212

5,584

9,780

3,690

9,080

3,136

8,212

6,399

15,580

94,886

2,801

9,658

1,042